Питер Фостер не собирается увольняться из AirAstana и покидать Казахстан
В редакцию Orda.kz обратилась супруга президента компании AirAstana Татьяна Фостер с просьбой дать опровержение сообщениям об увольнении ее мужа Питера Фостера, сделанных только на основе ее сториз в Инстаграмм и к тому же неправильно истолкованных.
Накануне она сделала сториз с текстом: «Как быстро летит время, скоро мне с детками переезжать в Англию…», после чего информагентства и даже журнал Форбс написали, что Татьяна Фостер сообщила о переезде на фоне слухов о непродлении контракта с ее мужем.

И семья, «уволившая» своего папу и мужа.
В комментарии Orda.kz Татьяна Фостер заявила, что не собирается переезжать в Англию в ближайшее время. Ее переезд с детьми, если и состоится, то не раньше 2025 года, когда их старшему сыну исполнится 13 лет и надо будет идти в High school.
«Мой сын англичанин, и мы давно решили на семейном совете, что с 13 лет он должен жить в Англии, это вопрос образования, кстати, бесплатного, и интегрированности в местную среду. Иначе он может стать здесь как бы иностранцем, британское общество имеет свою специфику. И вот, приехав в Лондон на отдых, я сделала ничего не значащий сториз, имея в виду под «скоро» перспективу трёх лет, когда мне с детьми, действительно, придётся переехать. Но о муже в посте не было ни слова, потому что он как раз из Казахстана никуда не уедет, он любит нашу страну, любит свою компанию и продолжит здесь работать. Мы будем его навещать, а он нас, будем жить на две страны. Но это произойдёт не скоро, нашему сыну десять, и это наши семейные дела! Как можно делать выводы всего лишь на основе моих постов? Даже не спросив и не уточнив у меня конкретику», - сообщила редакции Татьяна Фостер.
Кстати, в Air Astana опровергли слухи об отставке Питера Фостера.
Комментируй, делись мнением у нас в Facebook!
Получай оперативные новости дня в свой смартфон: подпишись на Orda.kz в Telegram
Лента новостей
- «Ещё два или три раза ударил её ножом»: в суде по делу Нурай Серикбай выступила свидетель
- За день в Казахстане произошло семь лесных пожаров
- Человеческие останки нашли на месте будущего спорткомплекса в Семее
- До 20 тысяч долларов залога: США меняют правила выдачи виз
- Мост через Урал построит Казахстан на международной трассе Актобе ‒ Уральск ‒ граница России
- Нас пытаются выбить из соцсетей: что происходит с аккаунтами Orda.kz
- Отпустит ли жара в августе? Каким будет последний месяц лета в Казахстане, рассказали синоптики
- Ещё 1832 квартиры: в Алматы проходит второй этап вручения ключей новосёлам
- Казахстанка погибла в Сербии: личный дневник девушки и версия парня, у которого она жила
- Сообщения о полной остановке работы КТК опровергло Минэнерго Казахстана
- Медосмотр водителей старше 65 лет в Казахстане: в МВД рассказали об изменениях с 25 августа
- Италия приостановила Шенген с Испанией из-за миграционного кризиса
- Продавала мечту об эмиграции: как астанчанка обманула клиентов на миллионы тенге
- Жара и облачно — прогноз погоды на 1 августа
- Алматинцев предупредили о мошенниках, собирающих деньги под видом благотворительности
- Суд признал виновными руководителей «КазТАГ»
- Заместителя начальника Байзакского РОП задержали по подозрению в получении взятки
- Двух альпинисток из России эвакуировали с травмами с пиков Заилийского Алатау
- 80 вековых деревьев под асфальт? Жители центра Алматы бьют тревогу из-за расширения гостиницы
- Сбил девочку и уехал: беспредельщика на электровелосипеде нашли в Актобе



