Первый международный форум экспертов и лидеров рынка недвижимости прошёл в Алматы
В Алматы состоялся первый международный форум экспертов и лидеров рынка недвижимости Rams Partners Real Estate Summit, организованный компанией Rams Qazaqstan. Мероприятие собрало лучших агентов и агентства недвижимости, предоставив им возможность обсудить текущие тенденции и обменяться опытом, сообщает Orda.kz.
В этом году Rams Qazaqstan празднует своё 27-летие. Основанная в 1997 году, компания реализовала более 60 проектов в Алматы, сдав в эксплуатацию свыше 20 000 квартир и более 4 000 000 квадратных метров коммерческой и жилой недвижимости в классах "комфорт", "бизнес" и "премиум".

Заместитель генерального директора Rams Kazakhstan Джем Джиритджи отметил, что форум Rams Partners Real Estate Summit — это важный шаг к созданию бизнес-сообщества, где можно обсуждать актуальные вопросы рынка недвижимости, находить новые партнёрства и вырабатывать стратегии для дальнейшего развития.
“Мы рады поделиться нашими бизнес-процессами и рассказать о наших реализованных и предстоящих проектах. Надеюсь, что наш форум станет ежегодным!" — говорит Джиритджи.
Представление новых проектов
Во время саммита директор по продажам Ислам Пенюков представил ключевые проекты компании. Один из них — крупнейший в Казахстане жилой комплекс Rams City. Этот комплекс, расположенный в Бостандыкском районе, создан для комфортной семейной жизни и включает школы, детские сады, прогулочные зоны, магазины и рестораны, следуя концепции "10-минутного города".

Проект Rams Saiahat, расположенный на пересечении проспекта Раимбека и Суюнбая, предлагает жильё с высокими потолками, витражными окнами и большими коммерческими помещениями. Rams Evo в Алмалинском районе отличается европейским стилем и высокой безопасностью. Комплекс включает парк с велодорожками и систему Pets friendly.

Жилой комплекс Signature, расположенный рядом с ТЦ Forum, привлекает внимание уникальной архитектурой без углов. Комплекс соединён мостами, а квартиры начинаются с третьего этажа. На первом этаже находятся коммерческие помещения, а подняться на третий этаж можно на эскалаторе.
Rams Garden и малоэтажные дома
Rams Garden, расположенный на второй линии возле Восточной объездной и проспекта Толе би, предлагает приватное жилье с глемпингом на крышах и зимними садами.

Rams Qazaqstan также занимается строительством малоэтажных домов. ЖК Grande Vie, расположенный близ Esentai Mall, представляет собой клубную резиденцию с высокой сейсмостойкостью и экологически чистыми материалами.
"Для жителей комплекса мы добавили спа, винокурню, детскую комнату и площадку. Дети могут оставаться с профессиональной няней. Комплекс уже введен в эксплуатацию и доступен для покупки по специальным условиям", – сообщил Ислам Пенюков.
Глобальное присутствие
Директор по маркетингу и продажам Артём Жук подчеркнул, что Rams Qazaqstan является международной сетью, присутствующей в семи странах и 12 городах. За 36 лет опыта в сфере недвижимости компания реализовала проекты общей площадью 4 млн кв. м., планируя сдать еще 2,5 млн кв. м.

Rams Qazaqstan специализируется на строительстве ЖК в различных сегментах рынка, включая комфорт, стандарт, бизнес и класс люкс.
Мероприятие стало масштабным нетворкингом и предоставило участникам площадку для новых возможностей и выгодных знакомств. Среди спикеров также был известный бизнес-тренер Виталий Голицын из России, который поделился своим опытом работы с крупнейшими проектами в странах СНГ и Европы.

Rams Qazaqstan — один из лидеров строительного рынка Казахстана. Компания является частью бренда Rams Global с проектами в восьми странах: Казахстан, Турция, ОАЭ, Германия, Азербайджан, Венгрия, Таиланд и Россия. На данный момент в компании работают более 15 000 сотрудников.
Читайте также:
Лента новостей
- ИИ, миграция, энергетика: чем займётся курултай в ближайшее время
- Приём заявок на ипотеку «Умай» приостановили: что говорят в Отбасы банке
- «Пришло время» — Месси объявил об уходе из сборной Аргентины
- Как изменятся МРП, МЗП, пенсия и прожиточный минимум в Казахстане в 2027 году
- Хадж-2027: в ДУМК утвердили туроператоров для организации паломничества казахстанцев
- Пять лет «НаркоСТОП»: как профилактический проект стал площадкой для системных изменений
- Рост есть, но легче не стало: с чем экономика Казахстана заканчивает лето
- Сатпаев отметил день шахтера и обогатителя большим праздничным концертом
- Дети прыгали с высокого моста в Алматы
- Редакция Orda.kz полностью прекращает работу с 1 сентября
- Почти половина — из ФСМС: объём медуслуг в Казахстане превысил триллион тенге
- Фильм «14 күн»: смех, да и только
- Новые правила финансирования частных школ предложили ввести в Казахстане
- Фонд без офиса и директора оказался просто счётом в казначействе
- «Водный Шёлковый путь» по Иртышу: Китай ищет выход в Арктику через Казахстан
- Мурал сегодня есть, завтра нет: кто решает судьбу стрит-арта в Алматы?
- Катер с семью людьми на борту врезался в скалу в Актау: двое погибли
- Не мыть, не клеить и сдать за три года: для находок в Казахстане ввели новые требования
- Дожди, мокрый снег и заморозки: какой будет погода в Казахстане в первые дни сентября
- За слабый тенге доплатят: добывающие компании Казахстана смогут пересчитать закупки



