P.Diddy обвиняется в изнасиловании 10-летнего ребёнка: новые пострадавшие в громком деле
Фото: Angela Weiss/AFP via Getty Images
Два анонимных истца подали иск против Шона «Дидди» Комбса (P.Diddy) в понедельник, утверждая, что музыкальный продюсер совершил в отношении них сексуализированное насилие, когда они были детьми, сообщает Orda.kz со ссылкой на The CUT.
Один из пострадавших утверждает, что Комбс накачал его наркотиками и изнасиловал, когда ему было всего 10 лет. Инцидент, якобы произошел в одном из отелей Нью-Йорка в 2005 году. Предполагаемый пострадавший был начинающим рэпером, по его словам, изнасилование произошло во время прослушивания.
Второй истец утверждает, что P.Diddy совершил в отношении него сексуализированное насилие в 2008 году, когда ему было 17 лет. Это произошло во время прослушивание для реалити-шоу MTV Making the Band .
Американского рэпера и продюсера обвиняют в сговоре с целью рэкета, секс-торговле и вовлечении женщин в занятие проституцией. Скандал набирает обороты, поскольку в деле фигурируют звезды первой величины, такие как принц Гарри и Джастин Биббер.
Сейчас 54-летний рэпер находится в центре заключения Metropolitan в Нью-Йорке. Ему отказано в освобождении под залог в связи с тем, что он с высокой вероятностью может скрыться.
Арест последовал после обысков в домах рэпера в Лос-Анджелесе и Майами в марте этого года в рамках «продолжающегося расследования» предполагаемой секс-торговли.
Все началось в ноябре 2023 года с обвинений его бывшей девушки Кассандры Вентура. Она утверждала, что Diddy на протяжении долгих лет подвергал её физическому и сексуальному насилию. Вентура подчеркнула, что Комбс познакомил её «с образом жизни, который связан с чрезмерным употреблением алкоголя и наркотических веществ».
После иска Кассандры, её примеру последовали ещё две женщины, обвинив рэпера в насилии и нападении.
В декабре 2023 года в другом гражданском иске утверждалось, что женщина подверглась «сексуальной эксплуатации» со стороны Комбса и двух других мужчин, когда ей было 17 лет.
В феврале 2024 года появились новые обвинения со стороны бывшего продюсера Родни Джонса-младшего, который заявил, что Diddy домогался его и пытался «принудить» к сексу с другими.
В случае подтверждения всех обвинений и доказательства вины в суде, Шону Комбсу грозит пожизненный тюремный срок и многомиллионные гражданские иски.
Читайте также:
Лента новостей
- Черви в супе, миллиарды в депозитах: как работает здравоохранение области Абай
- Ветер разнёс город: в Конаеве объявляют ЧС
- Британский акционер Air Astana продаст почти половину своей доли
- Мобильные переводы: Минфин объяснил, кого возьмут под налоговый контроль
- Активы «Лукойла» в Казахстане могут достаться саудовской компании
- Государство само будет заполнять декларации за бизнес
- Бывший франчайзи «сказал не всё»: Papa John’s опроверг уход из Казахстана
- Самолёт, вылетевший из Алматы в Астану, подал сигнал бедствия
- Новый обмен предложениями: что дали переговоры Украины и США в Берлине
- Гололёд и ветер: прогноз погоды на 17 декабря
- В Алматы зажглась подсветка на 200-метровой телевышке
- Жилищный скандал Долиной: суд оставил квартиру покупательнице
- «Это пытки» — адвокат об условиях домашнего ареста для Гульнары Бажкеновой
- События 1986 года в Алматы: что рассказал про Назарбаева Горбачёв?
- 100 дополнительных авиарейсов запустят в Казахстане в зимние праздники
- Терпение сотрудников Лувра лопнуло — музей закрылся из-за забастовок
- Минсельхоз РК объяснил запрет на экспорт говядины
- Почти 70 иностранцев застряли в снегу на западе Казахстана
- Самую старинную рукопись на арабском языке нашли в Туркестане
- Экологи проверили нефтяные заводы в Актау после массовых жалоб горожан



