Павлодарец намеренно сбил бывшую жену, ей ампутировали ногу
Фото: Depositphotos
Пострадавшая после трагедии нуждается в помощи, друзья объявили сбор средств, сообщает Orda.kz.
Житель Павлодара сбил на машине свою бывшую гражданскую супругу, не смирившись с их расставанием. 41-летняя Виолетта получила тяжёлые травмы и лишилась левой ноги, сейчас врачи борются за спасение второй конечности.
6 января 2025 года мужчина настоял на том, чтобы подвезти Виолетту на работу, несмотря на её отказ. По дороге вспыхнул очередной скандал. Когда женщина попыталась выйти из авто, тот стал удерживать её силой. Она вырвалась и побежала к ближайшему павильону, пытаясь спрятаться. В этот момент машина прижала её к металлической конструкции. Очевидцы вызвали скорую.
У Виолетты диагностировали множественные переломы, сильную кровопотерю и тяжёлые повреждения ног. Женщина перенесла несколько сложных операций, и сейчас ей требуется дорогостоящее лечение, длительная реабилитация и установка протеза.
У пострадавшей две дочери: 14-летняя девочка и двухлетняя малышка. Родные и друзья начали сбор средств, чтобы помочь ей справиться с последствиями жестокого нападения.
Ранее мы писали, что в посёлке Таскала Западно-Казахстанской области полицейский, сдавая назад на автомобиле, насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Сотрудника полиции уволили и взяли под стражу.
Читайте также:
Лента новостей
- Исландия отказалась от идеи вступления в ЕС
- Сборник «Кочевые повести»: Алматы, как главный герой и антагонист одновременно
- Паром с 267 пассажирами затонул в Средиземном море: есть погибшие
- Алматы готовится к пробкам 1 сентября: удалёнка, больше автобусов и поездов метро
- Чёрные клубы дыма в небе: цех пластиковых изделий горит в Алматинской области
- Ребёнка спасли из-под завалов в Непале, следы казахстанки теряются в Тибете: новые подробности бедствия
- В области Улытау началось строительство жилых комплексов на 300 квартир
- Казатомпром вносит вклад в развитие студентов урановой отрасли
- Казахстан готов помочь Палестине продовольствием и восстановлением Газы
- 250 тысяч зрителей: самый масштабный концерт ко Дню шахтёра в истории Казахстана состоялся в Караганде
- Объявление о продаже куклы за 500 тысяч тенге встревожило казахстанцев
- Ивовая плантация посреди Центрального Казахстана: необычный бизнес жительницы Темиртау
- По трое-четверо за партой: готовы ли школы Казахстана к 380 тысячам первоклассников
- «Ходит с ножом, нападает на прохожих»: жители одного из районов Алматы пожаловались на соседа
- Первые заморозки — прогноз погоды на 30 августа
- Пожар в многоэтажке Алматы: эвакуировали 28 жильцов
- В Алматы мужчина умер, упав с электросамоката
- Нежданные гости: летучие мыши залетают в квартиры алматинцев
- «Насильно вывозили на допрос»: ресторан в Семее пожаловался на действия полиции
- Около 400 грузовиков скопилось на границе Казахстана с Кыргызстаном



