Откройте мир путешествий с Halyk Travel
Halyk Travel совместно с Kaztour запускают продажи эксклюзивных туров. Это сотрудничество открывает новые возможности для незабываемых путешествий в самые удивительные и захватывающие уголки мира.
С чего начинается путешествие?
Очень часто нам кажется, что отправиться куда-либо отдыхать – это сложно. Нужно накопить деньги, выбрать направление, определиться с датами, найти хорошую компанию, собрать чемодан и учесть все нюансы, чтобы отдых прошёл удачно и запомнился надолго.
Многие мечтают отправиться отдыхать в другую страну, но дальше слов: «было бы здорово куда-нибудь съездить», дело не продвигается. Иногда в повседневной суете мы позволяем себе помечтать о путешествии. Моем посуду и представляем себе море с его бескрайними просторами, слышим шум волн и чувствуем солёный бриз, стираем белье и вдыхаем свежий аромат, словно оказались на альпийских лугах, где воздух чист и прозрачен, гладим рубашку и думаем о теплом песке под ногами, представляя себе пляж и ласковое солнце. Несмотря на то, что путешествие – это серьезный шаг, самое важное – желание. Это и есть первый шаг. Вы должны просто захотеть заполучить прекрасные воспоминания, сменить обстановку и отдохнуть от рутины.
Путешествуй с Halyk Travel
Для своих любимых клиентовHalyk Travel сделал важный шаг в мире туристических услуг. Теперь вы можете легко, быстро, удобно, а самое главное – выгодно приобрести туры в любую курортную страну и ни о чем не беспокоиться.
«Запуск продаж туров в приложении Halyk знаменует собой важный этап в развитии Halyk Travel и открывает перед клиентами новые горизонты. А сотрудничество с лидером в туристической индустрии Kaztour позволит получить большой выбор эксклюзивных направлений для отдыха, широкий список турпакетов и круглосуточную поддержку клиентов, что особенно важно. Мы не оставляем клиента одного в другой стране, а поддерживаем его на протяжении всего тура 24/7, что делает наши предложения не только выгодными и интересными, но и безопасными», прокомментировал Нариман Мукушев, заместитель председателя правления Halyk.
Для того, чтобы отправиться в путешествие мечты, достаточно в приложении Halyk кликнуть на Travel, выбрать подходящий тур и готовиться к незабываемому отдыху.
К слову, купить любой тур в Halyk Travel можно в рассрочку на 6 месяцев. Таким образом, отдых станет не только ещё более приятным, но и выгодным.
К примеру, отпуск в Дубае на новогодние праздники в 4* отеле обойдется всего от 175 тыс. тенге** на двоих в месяц.
В то же время встретить невероятные закаты и запечатлеть волшебные рассветы в Таиланде можно всего от 255 тыс. тенге в месяц** на двоих.
Более 20 стран и направлений ждут вас в Halyk Travel. Путешествуйте с Halyk и Kaztour, открывая для себя уникальные маршруты и наслаждаясь комфортом и удобством современных технологий. Новый уровень сервиса и эксклюзивные предложения сделают ваше путешествие по-настоящему незабываемым!
** Туры в Дубай и Таиланд (с 25 декабря по 2 января) – цены предварительные и действительны на дату публикации материала.
Партнёрский материал.
Лента новостей
- Токаев рассказал, как лишит Ерлана Карина должности госсоветника
- В Казахстане переименуют парламент
- В Казахстане появится новый орган власти
- Фильм «Гипноз»: посмотри в глаза, я хочу сказать...
- Коммунальные сюрпризы: почему нежилые помещения принадлежат собственникам квартир и как прижать управдома
- «Люди ждут»: Токаев раскритиковал фонд «Самрук-Казына»
- Токаев поручил законодательно закрепить брак как союз мужчины и женщины
- Токаев поручил «переписать» историю Казахстана
- Казахстанские банки нарастили годовую прибыль на 7 %
- Новую электростанцию на 700 МВт построят в Курчатове
- Камеры в банкоматах: казахстанцам объяснили, почему их снимают, когда они снимают деньги
- Токаеву предложили смягчить законы в отношении журналистов
- Мужчина выстрелил в камеру «Сергек» в Жамбылской области
- Из-за грызунов закрыли школу в Атырау
- Сотрудники дома-интерната в Актобе жалуются на холод и разруху
- Казахстанцам напомнили, что упростят в новом Налоговом кодексе
- Туман и метель: прогноз погоды на 20 января
- Умер основатель дома моды Valentino Валентино Гаравани
- Пять человек пострадали из-за взрыва газа в Хромтау
- Мужчина пробрался в шахту и погиб в Акмолинской области



