Небо над Астаной закроют на две недели из-за подготовки к параду

cover Фото: Elements.envato.com

С 22 апреля по 7 мая небо над Астаной будет частично закрыто из-за подготовки к военному параду, сообщает Orda.kz.

По информации Министерства транспорта, в эти дни авиапассажиры могут столкнуться с задержками рейсов. Мера связана с репетициями военного парада. Горожане и гости будут наблюдать в небе тренировочные полёты военных судов.

«С 22 апреля по 7 мая с 10:00 до 13:00 в Астане будут проходить тренировочные полёты военной авиации. Просим пассажиров учитывать указанные ограничения при планировании поездок, а также уточнять актуальный статус рейса в справочных службах авиакомпаний и аэропорта», предупредили в Минтрансе.

Недавно мы писали о том, что правила продажи железнодорожных билетов изменились. Теперь билет можно купить за 10 минут до отправления поезда.

Читайте также:

Лента новостей

все новости