«Меня не арестовали»: блогер Камза записал видео из Вьетнама после информации о его задержании

cover Кадр из видео

Казахстанский блогер Кайсар Камза вышел на связь из Вьетнама. Он заявил, что суда и ареста не было, а его паспорт забрали в миграционной службе, сообщает Orda.kz

Видео блогер опубликовал в соцсетях. По его словам, он недавно прилетал в Казахстан, после чего вернулся в Нячанг.

«Меня не арестовали, просто в миграционной службе забрали паспорт. Пожелайте, чтобы все было хорошо. До встречи в лучшие дни!»,говорит Камза.

Ранее мы писали, что блогера Кайсара Камзу объявили в международный розыск. Он рекламировал казино и получал за это прибыль — бонусы, процент с регистраций и другие выплаты от игровой платформы. Так блогер незаконно заработал около 100 млн тенге. Деньги переводились на криптовалютный кошелёк, зарегистрированный на его имя.

Суд наложил арест на криптоактивы Камзы в размере более 182 тысяч долларов. Позже, мужчину задержали в городе Камрань, Вьетнам.

Читайте также:

Лента новостей

все новости