Ковер, мыло и панама. ForteBank выпустил коллекцию оригинальной продукции
Сувениры нельзя купить за деньги – брендированные вещи доступны только за действия внутри экосистемы Forte.
ForteBank анонсировал проект, который меняет представление о брендированной банковской продукции. Первая коллекция уже доступна на странице @iamfortekz в Instagram. Продукцию нельзя купить за деньги – только за действия внутри экосистемы Forte, отмечают в банке.
«Каждый предмет призван вдохновить клиентов банка быть сильными, креативными, смелыми и не стесняться этого. Күш бойыңда! I AM FORTE – проект, в котором ForteBank отходит от традиционного взгляда на брендированную продукцию банков. Она может быть не только яркой, стильной и продуманной с точки зрения дизайна, но и креативной и дерзкой. И применимой не только в стенах конференц-залов», - рассказали в банке.
Каждый сезон в инстаграм-аккаунте @iamfortekz будут появляться коллекции предметов – от одежды до более оригинальных и неожиданных объектов, о которых вы узнаете позже. И первая коллекция “Күш бойыңда” посвящена клиентам Forte – сильным, ярким, меняющим мир. Она состоит из трёх дропов.
В первый дроп вошли:
Kilem – яркий напольный ковер цвета маджента,
Sabyn – мыло ручной работы с ароматом клубники со сливками,
Qalpaq – стильная меховая панама.
Вся продукция произведена вместе с казахстанскими компаниями и дизайнерами, которым, как и Forte, интересно делать что-то нестандартное и привлекающее внимание.
«В этом году банк запустил новую имиджевую кампанию “Күш бойыңда” (“Сила на твоей стороне”). Она вдохновляет казахстанцев на свершения, на которые они пока по каким-то причинам не решаются, призывает их поверить в себя, найти в себе силы и поддерживает их продуктами ForteBank. Проект I AM FORTE – логичное развитие этой идеи: мы хотим создать предметы в соответствии с айдентикой и позиционированием банка, которые станут воплощением внутренней силы и креативной смелости», – говорит Антон Ким, директор по маркетингу ForteBank.
Количество каждого из предметов лимитировано, и их нельзя купить за деньги. Получить желанный «мерч» смогут только самые активные пользователи приложения ForteBank, выполнив определенные действия: сделать 10 любых покупок в течение дня, расплатиться в 20 барах, ресторанах за сутки на любую сумму, оформить 50 заказов доставки еды за неделю или сделать что-то иное. Второй и третий дропы будут объявлены уже через несколько недель, следите за продолжением.
Лента новостей
- ИИ, миграция, энергетика: чем займётся курултай в ближайшее время
- Приём заявок на ипотеку «Умай» приостановили: что говорят в Отбасы банке
- «Пришло время» — Месси объявил об уходе из сборной Аргентины
- Как изменятся МРП, МЗП, пенсия и прожиточный минимум в Казахстане в 2027 году
- Хадж-2027: в ДУМК утвердили туроператоров для организации паломничества казахстанцев
- Пять лет «НаркоСТОП»: как профилактический проект стал площадкой для системных изменений
- Рост есть, но легче не стало: с чем экономика Казахстана заканчивает лето
- Сатпаев отметил день шахтера и обогатителя большим праздничным концертом
- Дети прыгали с высокого моста в Алматы
- Редакция Orda.kz полностью прекращает работу с 1 сентября
- Почти половина — из ФСМС: объём медуслуг в Казахстане превысил триллион тенге
- Фильм «14 күн»: смех, да и только
- Новые правила финансирования частных школ предложили ввести в Казахстане
- Фонд без офиса и директора оказался просто счётом в казначействе
- «Водный Шёлковый путь» по Иртышу: Китай ищет выход в Арктику через Казахстан
- Мурал сегодня есть, завтра нет: кто решает судьбу стрит-арта в Алматы?
- Катер с семью людьми на борту врезался в скалу в Актау: двое погибли
- Не мыть, не клеить и сдать за три года: для находок в Казахстане ввели новые требования
- Дожди, мокрый снег и заморозки: какой будет погода в Казахстане в первые дни сентября
- За слабый тенге доплатят: добывающие компании Казахстана смогут пересчитать закупки






