Известный казахстанский актёр и каскадёр рассказал, как сохраняет форму
Фото: Sport.orda.kz
Актёр, каскадёр, режиссёр, сценарист и биолог Ерден Телемисов рассказал, что поддерживает форму «ударными» видами спорта, сообщает Orda.kz.
Ерден Телемисов известен за рубежом: несколько раз снимался в проектах Netflix в Лондоне, а недавно дебютировал как режиссёр с фильмом Sasyq.
Журналист «Спортивной Орды» встретился с Телемисовым на мероприятии, которое организовал в Каскелене филиал New York Film Academy. Актёр стал почётным гостем дня открытых дверей. Мы спросили у Ердена, как ему удаётся сохранять отличную спортивную форму.
«Так как я каскадёр, постоянно поддерживаю форму ударника. В данный момент тренируюсь три раза в неделю. Из этого час — силовые физические упражнения, и потом обязательно работа на мешке от трёх до пяти раундов. В спаррингах пока не стою, взрослый всё-таки уже... Ну так, для себя, форму поддерживаем», с улыбкой ответил Ерден Телемисов.
«Ударные» виды спорта, такие как бокс и UFC, каскадёр любит и как болельщик. А вот к игровым состязаниям, таким как футбол или баскетбол, Ерден Телемисов равнодушен. В юности актёр серьёзно увлекался боксом.
О том, как кинозвезда прививает любовь к спорту детям, можно прочитать в полной версии материала на сайте «Спортивной Орды».
Читайте также:
Лента новостей
- Новые фото похудевшего Мадуро из тюрьмы — Трамп уже делит венесуэльскую нефть
- Исландия отказалась от идеи вступления в ЕС
- Сборник «Кочевые повести»: Алматы, как главный герой и антагонист одновременно
- Паром с 267 пассажирами затонул в Средиземном море: есть погибшие
- Алматы готовится к пробкам 1 сентября: удалёнка, больше автобусов и поездов метро
- Чёрные клубы дыма в небе: цех пластиковых изделий горит в Алматинской области
- Ребёнка спасли из-под завалов в Непале, следы казахстанки теряются в Тибете: новые подробности бедствия
- В области Улытау началось строительство жилых комплексов на 300 квартир
- Казатомпром вносит вклад в развитие студентов урановой отрасли
- Казахстан готов помочь Палестине продовольствием и восстановлением Газы
- 250 тысяч зрителей: самый масштабный концерт ко Дню шахтёра в истории Казахстана состоялся в Караганде
- Объявление о продаже куклы за 500 тысяч тенге встревожило казахстанцев
- Ивовая плантация посреди Центрального Казахстана: необычный бизнес жительницы Темиртау
- По трое-четверо за партой: готовы ли школы Казахстана к 380 тысячам первоклассников
- «Ходит с ножом, нападает на прохожих»: жители одного из районов Алматы пожаловались на соседа
- Первые заморозки — прогноз погоды на 30 августа
- Пожар в многоэтажке Алматы: эвакуировали 28 жильцов
- В Алматы мужчина умер, упав с электросамоката
- Нежданные гости: летучие мыши залетают в квартиры алматинцев
- «Насильно вывозили на допрос»: ресторан в Семее пожаловался на действия полиции



