ForteBank запустил карту для путешествий

cover

ForteBank запустил карту Forte Travel и предусмотрел все, чтобы любое путешествие было комфортным - помимо финансовой выгоды она заряжена и туристическими привилегиями.

С карты можно снимать во всех банкоматах мира до 750 000 тенге в месяц без комиссии. Можно зарабатывать бонусы – повышенные до 15% по двум приоритетным категориям. За туристические расходы в категории «путешествия» (авиабилеты, отели, Duty Free, тур агентства и аренда авто) получать бонусы в 5%. И еще гарантированные 0,5 % при оплате через ApplePay/SamsungPay/GooglePay и в интернете.

Не только новые страны и яркие впечатления делают отпуск незабываемым, но и дополнительные преимущества. 

    • Доступ в интернет. Банк предоставляет роуминг глобального провайдера c быстрым интернетом Flexiroam. Чтобы получить доступ к 580 провайдерам по всему миру, не нужно открывать физическую SIM-карту. Плюс действует скидка 15% на последующие роуминг-планы. 
    • Страховка на все случаи жизни. У вас есть право на покрытие страхового случая, если поездка оплачена картой Forte Travel. Карта гарантирует автоматическое страхование от несчастных случаев и медицинское страхование во время путешествий по всему миру с суммой покрытия до 500 000 долларов. Входит и страхование от неприятных сюрпризов: за утерю багажа вам вернут до 3000 долларов, за его задержку – до 500 долларов, а за задержку рейса свыше 4 часов – до 500 долларов. Страховка, «вшитая» в ForteTravel, действует в Шенгенской и других таможенных зонах. Есть еще страховка арендованного автомобиля, а также большинства портативных электронных устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, музыкальные плееры и т.д. 
    • Доступ в бизнес-залы. Для того, чтобы ожидание рейсов было удобным, с помощью Forte Travel можно 10 раз в год посетить 1100 бизнес-залов Lounge Key в около 450 городов мира.
    • Круглосуточный консьерж позаботится о вашем досуге и поможет забронировать отели, билеты, экскурсии, столики в ресторане, такси, цветы и тд. Воспользоваться услугой можно в любом уголке мира.
    • Десять приоритетных проходов досмотра в аэропорту, и все это можно сделать удаленно. 
    • Один раз в месяц отдых в СIP-зале аэропорта Астаны. Чтобы пройти, покажите физическую карту банка.
    • Плюс для держателей ForteTravel действуют специальные предложения в более 1000 ресторанах в аэропортах по всему миру.

Открыть  тревел-карту можно в мобильном приложении банка. Очевидно, что такие привилегии не бесплатные. Но настоятельно рекомендуем открыть карту до 31 марта, тогда абонентская плата в первый месяц будет нулевой. Если же после 31 марта – за первый месяц комиссия составит 4000 тенге, далее по 2 500 тенге в месяц. В то же время абонентскую плату можно обнулить: необходимо или иметь вклад на сумму от 2 млн тенге в долларах или тенге. Или - оплачивать свои покупки картой Travel на сумму от 200 000 тенге в месяц через POS-терминалы и в интернете. И всё, у вас будет бесплатная тревел-карта для максимально комфортного отдыха. 

Лицензия АРРФР #1.2.29/197/36 от 03.03.2020 года

Лента новостей

все новости