ForteBank запустил бесплатные переводы в 37 стран мира

cover

Отправить деньги через мобильное приложение Forte с помощью системы переводов Alem на банковский счет или карту получателя можно в любое удобное время. Поступит перевод за один день.

Сервис Alem охватывает наиболее популярные направления денежных переводов среди казахстанцев: страны ЕС, Китай, США, Великобритания, Турция, ОАЭ и другие. При этом в большинство стран переводы проводятся практически моментально. 

«Alem» – первая в Казахстане система быстрых и доступных международных переводов, запущенная ForteBank и Mastercard в ноябре прошлого года. Клиенты уже оценили его скорость, удобство, надежность и безопасность. Низкие комиссии от 3 долларов делают переводы одними из самых выгодных, а до 1 мая отправить деньги за рубеж через Forte можно бесплатно.

Переводы можно проводить с карты любой международной платежной системы, открытой в ForteBank, на банковский счет или карту в зависимости от страны получателя. Система предусматривает отсутствие скрытых комиссий для отправителя и получателя, прозрачный обменный курс и быструю доставку денежных переводов.

Международные переводы — одни из наиболее востребованных среди казахстанцев, поэтому они должны быть быстрыми, цифровыми и выгодными. Запустив сервис Alem совместно с международной платежной системой Mastercard, мы предоставили широкий выбор своим клиентами, какой системой воспользоваться. При этом благодаря технологии Mastercard Cross-border Services со временем список стран расширится до 150 и даст доступ к 90% населения всего мира. В скором времени мы начнем расширять этот список», - рассказал Амырхан Чиканаев, заместитель председателя правления АО «ForteBank.

Для отправки денег нужно скачать мобильное приложение ForteBank, в разделе «Переводы» выбрать Alem, страну, а удобный калькулятор курсов поможет рассчитать сумму, которая будет отправлена получателю в местной валюте. В большинство стран деньги поступят буквально в кратчайшие сроки. 

Лицензия АРРФР #1.2.29/197/36 от 03.03.2020 года.

Партнёрский материал.

Лента новостей

все новости