Дарел в деле: Parimatch представил амбассадора нового поколения

Семья амбассадоров международной беттинг-компании Parimatch пополнилась неожиданным персонажем – кроликом по имени Дарел. Ушастый маскот устал от стереотипов, что его пушистые собратья пугливые и нежные. Он и его "железный конь" готовы заряжать Казахстан адреналином. Как Дарел планирует это сделать, читайте в материале.
В современном мире титул "амбассадора" приобретает новые грани. Именно с таким посылом Parimatch объявил своего хвостатого партнёра, который будет представлять бренд наравне с именитыми спортсменами и титулованными клубами.
Встречайте кролика Дарела! Его имя происходит от английского слова "dare", что значит "осмелиться, дерзнуть". Об этом ярко свидетельствует его характер – он ничего не боится, уверен в себе, остроумен и обожает острые ощущения. Верхом на своем мотоцикле Дарел рассекает сразу по двум мирам – реальному и виртуальному.
“Главная уникальность Дарела в том, что его можно увидеть как в диджитал-пространстве, так и на улицах нашей страны. Он универсален и идеально олицетворяет изюминку бренда Parimatch, а именно синергию спорта и технологий. Дарел уже успел поднять Алматы "на уши" своими заездами, но это только начало. Совсем скоро жители города смогут увидеть его во многих активностях Parimatch", – сообщила Мария Богородская, руководитель отдела коммуникаций Parimatch Kazakhstan.
Что скажет сам Дарел? На просьбу дать комментарий кролик высказался кратко, но ёмко:
"Привет, Дарел в деле. Это будет весело!"
Партнёрский материал.
Лента новостей
- Жара и дожди: прогноз погоды на 12 июля
- «Верните нам землю!»: в Актобе люди требуют остановить строительство двухэтажного торгового дома возле их жилья
- Полицейский стрелял в подчинённых из рогатки? Инцидент в области Абай
- Китайская компания планирует построить современный порт в Актау
- Легковушка врезалась в грузовик на трассе Караганда — Астана, есть погибшие
- Казахстан снял пошлину на галлий, но закрыл вывоз меди и алюминия
- Пузырь на KASE? Миллиардер Булат Утемуратов за две недели «разбогател» на семь миллиардов долларов
- Вечные проблемы Алаколя: бизнес жалуется на свет, связь и дороги
- Триллион за год: казахстанцы спустили состояние на туризм
- С книгой о захвате власти поймали иностранца на границе с Кыргызстаном
- Акимат объяснил переезд воспитанников детдома «Баганашыл»
- Алматы превратился в Сеул: что за кино снимают в южной столице
- Известных спортсменов Казахстана отказались заселять на сборы из-за двухлетнего ребёнка
- Суд по делу о пытках фигурантов «Хоргосского дела № 1» засекретили
- Казахстан между ливнями и зноем: погода резко разделила регионы
- Гадалки, астрологи и экстрасенсы заработали почти три миллиарда тенге за год в Казахстане
- Приезжают на ногах — уезжают на носилках: скольких казахстанцев доставили санавиацией из-за рубежа
- В Павлодаре наказали ресторан, который не закрылся после массового отравления
- Главный налоговик Жамбылской области получил штраф за игнорирование суда
- Казахстанские банки могут обязать давать отсрочку «социально уязвимым» заёмщикам