Четыре человека погибли в страшном ДТП в Павлодарской области

cover Фото: Pixabay

Среди погибших ребёнок, ещё один несовершеннолетний госпитализирован в больницу, сообщает Orda.kz.

19 апреля на 250-м километре автодороги Калкаман — Керней вблизи села Бирлик Баянаульского района произошло лобовое столкновение автомобилей Pontiac и Lada Granta. По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения.

«Оба водителя и два пассажира, включая маленького ребёнка, скончались на месте. Ещё один несовершеннолетний с различными травмами доставлен в больницу»,говориться в сообщении Департамент полиции Павлодарской области. 

Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства происшествия выясняются.

18 апреля ДТП с участием микроавтобуса произошло на автодороге Астана — Ерейментау — Шидерты. В салоне находились 16 детей в возрасте от 14 до 16 лет и тренер, который скончался на месте. Подростки направлялись на спортивные соревнования.


Читайте также:

 

Лента новостей

все новости