Человека-паука, Бэтмена и Супермена задержали в Уральске

cover Скриншот видео МВД РК

Человек-паук, Супермен и другие «супергерои» ехали по городу непристёгнутыми, с фальшивыми номерами и на неисправных авто, сообщает Orda.kz.

Вечером 15 июня улицы Уральска внезапно заполонили герои киновселенной Marvel. Супермен, Бэтмен и другие герои комиксов устроили костюмированный автопробег по городу. Однако привлекли внимание патрульной полиции не яркими образами, а грубыми нарушениями правил дорожного движения.

Как пояснили в МВД, инспекторы полиции зафиксировали сразу несколько нарушений: езду без ремней безопасности, перевозку непристёгнутых пассажиров, проезд перекрёстков с игнорированием ПДД, а также управление автомобилями с техническими неисправностями и поддельными номерными знаками.

Нарушителей привлекли к административной ответственности.

Ранее мы писали, что в Уральске полиция задержала группу студентов, занимавшихся вымогательством под видом свиданий. По данным МВД, молодые люди устраивали ловушки для жертв, а затем угрозами вымогали деньги и телефоны.

Читайте также:

Лента новостей

все новости