Человечество сумело выжить благодаря внеземному разуму, заявила российская певица
Источник: ufospace.net
Российская певица Катя Лель заявила, что человечеству далось удержаться от ядерной войны благодаря вмешательству инопланетян
Этими мыслями она поделилась в интервью Давиду Виннеру – ведущему YouTube-канала «Историс – Откройте, Давид!». Россиянка отметила, что представители внеземных цивилизаций уже не раз останавливали апокалипсис на земле, включая угрозу международного ядерного конфликта. Но при этом они действуют крайне осторожно, скрытно, закулисно. Так, чтобы никто не догадался об их роли.

Источник: teleprogramma.pro
«Конечно, нами играют, конечно, нас проверяют, и по вселенским законам они не имеют права вторгаться в ситуации человека, не имеют, но когда уже человечество себя самоуничтожает вот так, как сейчас есть, и есть риск – полное уничтожение планеты, то уже несколько раз, есть доказательства, эта информация есть у людей знающих, они спасали от ядерной войны человечество и не раз», – сказала Катя Лель.
Однако несмотря на все попытки пришельцев оставаться незаметными, некоторые люди уже в курсе об их присутствии на планете, добавила Катя Лель. Одним из таких осведомлённых людей можно назвать профессора Стэнфордского университета Гарри Нолана.

Источник: Youtube
По его словам, вероятность того, что пришельцы бывали на Земле, составляет 100% и, скорее всего, они ещё не покинули нашу планету. С таким заявлением он выступил на конференции «Пентагон, внеземной разум и разбившиеся НЛО», состоявшейся в конце мая этого года, передаёт издание Daily Mail.
Гарри Нолан также сообщил, что ЦРУ привлекало его к исследованию случаев загадочного «Гаванского синдрома». Гаванский синдром – совокупность ряда неврологических симптомов, включавших головокружение, тошноту, головные боли, проблемы со слухом, провалы в памяти и панические атаки, которые впервые наблюдались в ноябре 2016 года у некоторых сотрудников посольств США и Канады в Гаване (Куба) и членов их семей, а в последующие годы повторились у более чем 200 американских дипломатов, военных и сотрудников спецслужб в различных странах мира. Одним из наиболее пугающих моментов было то, что эти приступы боли и паники начинались внезапно.
В связи с этим была создана специальная комиссия, представители которой сошлись на том, что действие «направленной энергии импульсных радиочастот представляется наиболее правдоподобным механизмом в объяснении этих случаев».
В работе комиссии участвовал и профессор Гарри Нолан. Он обследовал 100 пациентов – сотрудников министерства обороны, правительства и предприятий аэрокосмической отрасли. Эти люди жаловались на жужжащие звуки в голове и утверждали, что заболели после контакта с внеземными организмами. И он принял эту версию как наиболее вероятную.
При этом доктор Нолан утверждает: инопланетяне не причинят нам никакого вреда: «Я не беспокоюсь о том, что они придут и совершат набег на нас или заберут наших женщин и детей. Они появляются и говорят: «Кто из вас достаточно умён, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных?» – пояснил учёный.
Гарри Нолан также изучает материалы, предположительно, выброшенные за борт НЛО.
Доктор Нолан – иммунолог и номинант на Нобелевскую премию, автор более 300 научных статей и обладатель 40 патентов в США. Стэнфордский университет включил его в список 25 лучших своих учёных.
К слову, некоторые данные, которые собирают спецслужбы США, в скором времени могут быть обнародованы. Конгресс США собирается заставить законодательно рассказать их о существовании космических пришельцев.
Лента новостей
- Крупный банк на грани краха смогут выкупить за государственные деньги
- Экономию на глаз не засчитают: бизнесу ужесточили энергоаудит
- Обещал закрыть дело за 300 тысяч: подполковнику полиции вынесли приговор в Жамбылской области
- Почему жители малоэтажных районов Алматы так отчаянно выступают против нового генплана
- Ребёнок сломал руку в Астане при загадочных обстоятельствах: в полиции начали расследование
- Держал дома 35 краснокнижных птиц: чем закончилась громкая история охотника Оспанкулова
- Юани вместо привычных долларов? КМГ собрал рекордный спрос в Азии
- Аллергикам советуют отложить поездки по Алматы: концентрация пыльцы амброзии побила рекорд
- Стоянка раздора: как жители микрорайона Жулдыз в Алматы борются за парковку
- Дадебая избрали спикером курултая в Казахстане
- Мать в ВКО заявила, что у неё забрали четырёх дочерей без решения суда: что ответили власти
- На борту самолёта FlyArystan в Алматы произошло возгорание: пострадал сотрудник
- Покусанный шашлык вручали в Усть-Каменогорске в качестве выигрыша на фестивале
- Фонд Булата Утемуратова поддержал проект газификации Алматы
- Девочку поставили на колени и толпой избили в Мангистауской области. Видео
- ОПЕК+ теряет влияние на рынке нефти — его место занимает Китай: чем это грозит Казахстану
- Поставляли шлак и песок под видом металлолома: в Астане осудили 13 участников ОПГ
- Народный совет в Казахстане сформируют во второй половине сентября
- Заморозки до −3° и снег: чем удивит погода в Казахстане на выходных
- Токаев предложил кандидата на место спикера курултая
- "Манчестер Сити" готовит трансфер чемпиона мира: сумма сделки составит 140 миллионов евро

- Казахстанских дзюдоистов торжественно встретили в Алматы после исторического достижения на чемпионате мира

- "Кайрат" узнал потенциальных соперников по общему этапу Лиги Конференций

- Сборная Казахстана по регби примет участие в элитном турнире в КНР
