Более 265 млн тенге готовы потратить на публикации в СМИ – Павлодарская область
Чиновники Павлодарской области планируют разместить информацию в СМИ, проспонсировав их, передает KazTAG.
«Заказчик – ГУ «Управление информации и общественного развития Павлодарской области»; наименование – услуги по размещению информационных материалов в СМИ; плановая сумма – 152 470 164 тенге», – это строки из описания лота, размещенного 25 декабря на портале государственных закупок.
В дополнительной характеристике указано: производство и трансляция программ на казахском и русском языках о деятельности исполнительной власти области, о ходе реализации послания президента, государственных и отраслевых программ, социально-экономического, культурного развития области, празднования мероприятий в рамках 30-летия Независимости РК и других государственных, национальных и профессиональных праздников; изготовление и трансляция аудиороликов, распространяемых на территории Павлодарской области.
Предварительный прием заявок на участие в конкурсе стартует 5 января 2021 года в 12.35 и завершится 20 января 2021 года в 12.35.
В этот же день, 25 декабря, то же управление Павлодарской области разместило еще один лот на закупки услуг по размещению информационных материалов в СМИ.
«Дополнительная характеристика – публикация нормативно – правовых актов, материалов о ходе реализации Послания Президента, государственных и отраслевых программ, социально-экономическом, культурном развитии области, празднования мероприятий в рамках 30-летия Независимости РК и других государственных, национальных и профессиональных праздников в печатных изданиях, распространяемых на территории Павлодарской области на казахском и русском языках; плановая сумма – 112 950 893 тенге», – сказано в описании лота.
Предварительный прием заявок на участие в данном конкурсе тоже стартует 5 января 2021 года, но в 12.30 и завершится 20 января 2021 года в 12.30.
Услуги по обоим лотам должны быть оказаны до 31 декабря 2021 года.
Известно, что затраты по таким конкурсам уходят по актам выполненных работ, при этом объём размещённой информации (то есть выполненных работ) рассчитать почти невозможно.
Лента новостей
- Махинации с авиабилетами на миллиард: приговор бывшим топ-менеджерам Air Astana оставили в силе
- После Бурабая — дерматит: почему официально вода чистая, а туристы жалуются на сыпь
- Жеті ата против генетических рисков: как древняя традиция выдержала проверку наукой
- Древнее захоронение возрастом 4 тысячи лет обнаружил рыбак в пригороде Павлодара
- Свои герои для своих детей: зачем Казахстану развивать детский контент
- Как в Казахстане восстанавливают пастбища и учат фермеров зарабатывать на изменении климата
- Пять млрд потратили, а проблема осталась: жители Бесагаша пожаловались на перебои с водой
- Экстремально жарко — прогноз погоды на 18 июля
- Возрождение Арала: до конца года море получит 1,2 млрд кубометров воды
- Apple — вновь самая дорогая компания мира
- По четыре полосы в обе стороны — пункт пропуска на границе с Россией расширят
- Энди Бернем станет новым премьером Британии: что о нём известно
- Пропавшего в степном пожаре мужчину третий день разыскивают в СКО
- Розовое озеро Кобейтуз включат в число особо охраняемых территорий
- Бетон «расплавился» на трассе из-за жары в Туркестанской области
- Сантехника осудили на 20 суток за неоднократные приставания к покрытому ребёнку в Алматы
- Глобальная ИИ-гонка: что предлагает Китай миру и при чём тут Казахстан?
- В Казахстане завершили подготовку семитомной академической истории страны
- Частный борт, дворец и независимость США: как живёт правнук Назарбаева
- Очередной лихач на Аль-Фараби: в Алматы BMW протаранил арт-инсталляцию у музея



