Билетов нет – первый сольный концерт казахстанского певца Sadraddinа вызвал ажиотаж среди поклонников
25-летний исполнитель Sadraddin сегодня впервые сольно будет петь в Almaty Arena, зрительный зал которого рассчитан на 12 тысяч мест.
Но такого большого зала, по-видимому, поклонникам оказалось мало. Юноши и девушки повсюду ищут билеты на сольный концерт певца, который планирует петь в сопровождении оркестра.
Отметим, что за несколько дней до дня Х на специальных сайтах билеты продавались от 6 000 тенге. Сейчас их в продаже уже нет, а желающих попасть на концерт ещё очень много. В социальных сетях на странице певца даже появились перекупщики, готовые отдать билеты за 12 тысяч тенге.

Отметим, что певец довольно популярен среди казахстанской молодежи. Большинство его песен – о любви. Все треки – слова, музыку, аранжировку и прочее – исполнитель пишет сам. Sadraddin родом из Шымкента, но долгое время живёт в Алматы.
К слову, пением парень увлёкся еще в5-м классе. Казахстанцы впервые узнали о нём благодаря музыкальному проекту «Во весь голос», в его копилке также есть победа на популярном в Казахстане конкурсе «Аялагын Астана».
Лента новостей
- Три лесных пожара в Казахстане произошли из-за грозы
- «Просыпаемся от удушья»: жители Шымкента массово жалуются на ночную вонь и требуют найти источник выбросов
- В Туркестанской и Жамбылской областях почувствовали землетрясение
- Убийц Яны Легкодимовой доставили в «Чёрный беркут» отбывать пожизненный срок ‒ СМИ
- Совет Европы поддержал конституционные реформы в Казахстане
- Без горячей воды на две недели останется весь Актау
- За недоделанный ремонт школы подрядчику переплатили 78 млн тенге в Жамбылской области
- Ертысбаев сложил полномочия председателя Народной партии Казахстана
- СИЗО в крепости 1720 года постройки: в Усть-Каменогорске строят новый следственный изолятор
- Пять жизней унесло ночное ДТП на трассе в области Жетысу
- Кабо-Верде с тремя очками и без побед сенсационно выходит в плей-офф ЧМ-2026
- На двое суток перекроют улицу Керей Жанибек хандар в Астане
- Почти пять триллионов на уголь: у Казахстана нет технологий, но есть большие планы
- США и Иран обменялись ударами
- Жара до +41 и грозы — прогноз погоды на 27 июня
- «Не понимала, что делать»: на приставания в метро пожаловалась алматинка
- Помидоры, яйца и огурцы подешевели в Казахстане за неделю
- Более 900 погибших, 50 тысяч пропавших: в Венесуэлу прибывают спасатели со всего мира
- Экс-первая леди Южной Кореи получила семь лет тюрьмы за взятки
- Вывоз говядины из Казахстана снова предлагают ограничить



