Алматинка с ребёнком упала с 18 этажа: почему полиция закрыла дело
Фото Orda.kz
Полиция завершила расследование жуткого происшествия в алматинском ЖК «Комфорт Сити». В марте прошлого года 35-летняя женщина с четырёхлетним сыном выпала из окна квартиры на 18 этаже. Несчастная погибла, ребёнка в крайне тяжёлом состоянии увезли в больницу. Делом занялись правоохранительные органы.
О том инциденте тогда сообщало множество казахстанских СМИ, но что именно произошло, до сих пор не известно. Ходили разные слухи, но основных версий было две:
- женщина сама выбросилась из окна из-за домашнего насилия и прихватила ребёнка, чтобы досадить мужу и его родне.
- её с ребёнком выбросили из окна (муж, родственники, бандиты или ещё кто-то). Одна из жительниц подъезда в этом ЖК сообщила корреспондентам Orda. kz, что проснулась в пять утра от того, что кто-то изо всех сил тарабанил в дверь той самой квартиры и пытался вломиться.
Также высказывалось предположение, что женщина могла решиться на такой безумный шаг под наркотическими или психогенными препаратами.
Но какая именно версия оказалась ближе к истине и чем всё закончилось, в дальнейшем нигде не сообщалось. Orda.kz направила запрос в МВД.
Редакции сообщили, что фактов причастности к инциденту ещё каких-то людей не нашли и дело закрыли. Ребёнок выжил. Его забрали родственники и сейчас он ходит в детский садик. То есть почему женщина выбросилась из окна со своим малышом, так и осталось загадкой.
Читайте также:
Лента новостей
- Смертность, ОСМС и борьба с раком: президенту доложили о состоянии здравоохранения
- Жильё в Казахстане подорожало двузначными темпами с начала года. Где сильнее всего?
- Шымкентец отсудил у акимата более 80 млн тенге за земельный участок
- ChatGPT позволили использовать на уроках в школах: какие ещё рекомендации получили учителя
- Более 4 тысяч человек заболели корью в Казахстане с начала года
- В МИД прокомментировали исчезновение казахстанца после пожара на заводе в Южной Корее
- Квартира для свиданий оказалась миражом: в Астане осудили трёх девушек за мошенническую схему
- Казахстан закрыл 11 избирательных участков в странах Ближнего Востока
- Пропавшую во Вьетнаме казахстанку нашли спустя четыре дня
- В массовом ДТП на трассе Астана – Караганда погиб человек: в МЧС призвали к осторожности
- Freedom договорился о покупке турецкого банка
- В МИД РК назвали страны, куда не стоит ехать казахстанцам
- Правила для шеринговых электросамокатов ужесточили в Казахстане
- Жену подозреваемого в убийстве семьи из села Жангелдин поместили в центр психического здоровья
- Как исчезли Наурыз и Мирамгуль: хронология событий в селе Жангелдин
- Семилетнюю казахстанку полгода возвращали из Грузии на родину
- Казахстанцы берут кредиты для поддержания уровня жизни, несмотря на ужесточение условий
- Курьеров массово стали проверять в Алматы
- В аэропорту Астаны задержали или отменили десятки рейсов
- Мешки с обезображенными трупами животных обнаружили в Алматы



