Акция для новых клиентов Bereke Bank
Теперь бизнес-клиенты банка смогут совершать ряд функций не только быстро и безопасно, но и бесплатно.
АО «Bereke Bank» радо сообщить, что представляет акцию для индивидуальных предпринимателей, а также владельцев малого и микробизнеса «Извлекай выгоду».
Станьте клиентом Bereke Bank до 31 декабря 2022 года и получите возможность бесплатно пользоваться такими услугами банка, как:
- Пакетное предложение Digital, включающее в себя бесплатное открытие счета, подключение к «B-Business»*, открытие платёжной карточки для бизнеса.
- Ведение текущего счета.
- Внешние переводы в тенге до 12:30 по времени Астаны.
- Присвоение учётного номера по валютному договору по экспорту или импорту.
«Помощь в развитии предпринимательства является одним из важных направлений работы Bereke Bank. На сегодня у банка достаточно лояльных клиентов, которые успешно развиваются вместе с нами на протяжении многих лет. Мы стараемся быть полезными и предлагаем клиентам необходимые инструменты для обеспечения быстрой работы, оптимизации и контроля бизнес-процессов. Теперь у ещё большего количества людей появилась возможность пользоваться услугами для ведения своего бизнеса», – отметил председатель правления АО «Bereke Bank» Нурсултан Таскаранов.
Ежедневно Bereke Bank работает над улучшением банковских услуг для клиентов, чтобы обеспечить им максимальный комфорт. Для получения бесплатных услуг новым клиентам необходимо обратиться в отделения акционерного общества.
Дополнительную информацию об акции для малого и микробизнеса можно получить в контакт-центре банка по номеру 7744 (для юридических лиц – Прим. ред.).
* «B-Business» – это система дистанционного банковского обслуживания для индивидуальных предпринимателей и субъектов малого и микробизнеса. Сервис позволяет корпоративным клиентам Bereke Bank получать широкий спектр банковских услуг онлайн. Преимущество сервиса заключается в максимальной простоте и удобстве его использования. Пользователь может управлять денежными операциями и контролировать состояние счетов своих организаций, а также иметь доступ к целому ряду дополнительных информационных сервисов.
Лицензия №1.2.199/93/31 от 20 сентября 2022 года выдана Агентством по регулированию и развитию финансового рынка.
Комментируй, делись мнением у нас в Facebook!
Получай оперативные новости дня в свой смартфон: подпишись на Orda.kz в Telegram.
Лента новостей
- «Готовь сани летом»: в Казахстане забили тревогу из-за зимнего дизеля
- Садист по найму без претензий: костанайца наказали за заказное насилие над человеком
- «Ни наказание, ни деньги не вернут Нурай»: отец погибшей обратился к суду в Шымкенте
- Разрушительное землетрясение в Колумбии: число погибших достигло 132 человек
- Сериал «Умай»: муж – лудоман, бухгалтер в беде
- На фоне критики государство оплатит часть расходов «Казпочты» за услуги в сёлах
- Прокурор запросил пожизненное заключение для Шерхана Аймахана по делу об убийстве Нурай Серикбай
- Кредитка станет весомее: банки будут жёстче считать долговую нагрузку
- Дело Нурай Серикбай: суд отказал в повторной экспертизе психологического состояния подсудимого
- Подозреваемых в гибели шести рабочих на ферме в Павлодарской области задержали
- Стало известно: сколько стоит MG в месяц
- Играешь на ставках — получай ограничения: банки в Казахстане ужесточат выдачу кредитов
- Футбольные ворота упали на ребёнка в Астане: кто виноват и что с пострадавшим
- Било током под ЛЭП, угощали баурсаками: история о 94-дневном путешествии парня из Казани в Алматы
- Башара Асада приговорили к смертной казни в Сирии
- Казахстанка погибла в Сербии: уголовное дело до сих пор не начали
- Реально ли зумерам накопить на свою квартиру в Казахстане, ответили в Отбасы банке
- Сүйінші, көрімдік и цифровое шежіре хотят автоматизировать в Казахстане
- Настоящий квест: в Отбасы банке объяснили, почему так сложно получить у них ипотеку
- Два человека погибли в ДТП с грузовиком на трассе под Астаной



