AGROMASH планирует вложить пять млрд тенге инвестиций в открытие филиалов и сервис
2025 год объявлен годом сервиса в AGROMASH. Впрочем, модернизация сервисной службы началась уже в этом сезоне. Порядка ста автомобилей JAC T6 казахстанского производства закупили в филиалы холдинга и около пяти миллиардов тенге инвестирует компания в модернизацию инфраструктуры и техническое оснащение.
Как отметили в AGROMASH, компания приступает к масштабной перестройке сервисной службы, расширению филиальной сети и штата самих специалистов. Первым этапом этой трансформации является обновление автопарка автомобилей для сервисных служб.
«В рамках первого этапа в этом году мы закупили больше ста автомобилей. Каждая машина будет оснащена современным оборудованием, что позволит сервисным специалистам во всех филиалах быстрее реагировать на запросы фермеров и повысить уровень обслуживания сельскохозяйственной техники. Порядка четырёх тысяч тракторов и комбайнов находятся на сегодняшний день на нашем гарантийном и постгарантийном обслуживании. С каждым сезоном объёмы реализации техники растут и на следующий год у нас также большие планы, поэтому мы понимаем, что обновляться технически нужно и нам, как сервисным службам, так и самой филиальной сети. Важной задачей стоит расширение штата сервисных служб. Мы уже привлекаем специалистов для обучения, так как, понимаем, что с техническими кадрами в Казахстане есть проблемы», рассказал директор по сервису и запасным частям Самат Джамбеталин.
Кроме того, завод AGROMASH расширяет географию присутствия. Уже в этом сезоне новый филиал появится в Алматы, а в 2025 году компания планирует открыть новые точки в ключевых зерносеющих регионах страны, таких как: Костанай, Усть-Каменогорск, Астана, Шымкент, Павлодар и Караганда. Новые филиалы будут оснащены не только сервисными зонами, но и полноценными мастерскими, а также складами запасных частей. В декабре прошло года был дан старт новому вектору развития филиальной сети компании AGROMASH с открытия первого нового сервисного центра в Кокшетау.
Лента новостей
- «Я оболью тебя кислотой»: как спор об алиментах обернулся для алматинки преследованием
- Мощное землетрясение магнитудой 7.7 произошло в Индонезии: есть погибшие
- От заброшенной стройки с бомжами до вуза: что скрывает история университета спорта в Астане
- Ветер и град: прогноз погоды на 15 августа
- Конституционный совет Франции отменил запрет на соцсети для детей до 15 лет
- Бензовоз загорелся на АЗС в Туркестанской области
- Жительница Астаны умерла, получив травмы из-за падения с лошади
- Концерт Канье Уэста перенесли на 15 августа
- «Родители не должны приходить в пять утра»: очереди к детским стоматологам поручили устранить в регионах Казахстана
- В Алматы заработало метро и большинство светофоров
- Причина масштабного блэкаута — отключение генераторов на ГЭС в Кыргызстане
- «ГАЗель» сгорела у пункта оплаты на трассе Астана — Щучинск. Видео
- Пробки, застрявшее метро и концерт Канье Уэста: что происходит в Алматы во время блэкаута
- Серию информационных вбросов зафиксировали перед выборами в Курултай
- В Алматы из-за отключения электричества остановили движение метро
- В Минэнерго назвали причину блэкаута в юге Казахстана
- Рекордные ливни в Японии унесли жизни восьми человек
- Аварийное отключение электроэнергии произошло в Алматы и Алматинской области
- В Алматинском онкоцентре прокомментировали гибель пациентки Гульнар Дуйсембиевой
- Количество прописанных в одной квартире хотят ограничить в Алматы
- "Челси" играет против "Реал Сосьедад": где смотреть игру с участием Дастана Сатпаева

- "Кайрат" узнал соперника по раунду плей-офф Лиги Европы

- Чемпион мира вошел в тренерский штаб Зинедина Зидана в сборной Франции

- "Барселона" ведет переговоры с чемпионом мира: "Манчестер Сити" отклонил уже второе предложение
